Школьный отчет «Вот и стали мы на год взрослее»

31.05.2019

31  мая  состоялся традиционный  школьный отчет «Вот и стали мы на год взрослее». Ученики  1-10 класса  в творческой форме рассказали, как они прожили уходящий учебный год, представили  компьютерные  презентации,  слайд-фильмы  о значимых результатах  2018-2019 учебного года. Все выступления классов сопровождались музыкальными номерами. На празднике звучало много поздравлений  в адрес лучших учеников школы, которые не только учатся на «4» и «5», но и занимают активную позицию в жизни класса и школы. В торжественной обстановке успешным учащимся 1 класса, хорошистам 2-8,10 классов  вручены грамоты и сладкие призы,  обучающимся, которые в течение учебного года становились активными участниками, победителями и призерами спортивных соревнований муниципального уровня вручены грамоты, родителям  учащихся, занимающих активную позицию в жизни классных коллективов,  вручены Благодарственные письма.    

      Подведены итоги традиционных  школьных конкурсов.  Победителями  конкурса «Самый спортивный класс» стал 9 класс (кл. рук-ль Кацур Л.В.).  Звание «Физкультурник года» присуждено Савченко В., 9 кл. и Удекюлю А. 10 кл.  Ребята получили грамоты и спортивные кубки.  Победителями конкурса «Класс года -2019» в возрастной категории 1-4 кл. стал  2 класс (классный руководитель Н.В. Керб),  в возрастной категории 5-11 кл.  победил 10 класс (классный руководитель В.П. Цион). В этом году в рамках конкурса «Класс года» конкурсная комиссия приняла решение о присуждении победы в номинации «За сохранение традиций тимуровского движения» 6/7 классу (кл. рук-ль Т.А. Рейндольф). Все победители награждены Дипломами и денежными премиями.  Праздник состоялся, праздник получился!  Спасибо за сценарий педагогу-организатору   Кацур Л.В.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.06.2019

Дата обновления: 07.06.2019

Дата публикации: 31.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».