Международный день защиты детей

01.06.2021

1 июня в первый день лета, 1 июня, в Международный  день защиты  детей состоялось открытие летнего оздоровительного  лагеря с дневным  пребыванием  «Солнышко».  Программа лагеря имеет экологическую направленность.  В рамках воспитательной  программы «Мы чудотворцы»  на Яновом хуторе прошла праздничная  квест-игра   программа «В поисках Мальвины». Ребята играли, отгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы, участвовали в мастер-классе по изготовлению кувшинки, участвовали в играх Бабы-яги, кормили коз. На школьном стадионе играли в различные подвижные игры, а на асфальтированной площадке с огромным удовольствием рисовали мелками. Поздравляем с днем защиты детей!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! Ребята на протяжении 21 дня будут участвовать в патриотических, спортивных, экологических, творческих мероприятиях, мероприятиях по финансовой грамотности, дорожной безопасности. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.06.2021

Дата обновления: 20.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».