День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2021

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.


3 сентября   в нашей школе прошли классные часы, на котором вспомнили детали трагического события сентября 2004 года, почтили память жертв трагедии в Беслане. Учащиеся школы на классных часах прошли инструктаж по технике пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, вспомнили, что нужно делать при террористических атаках (Правила «Что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора», Правила «Если ты оказался в заложниках»).  Сотрудники ЦДНТиЭК д. Березовка провели мероприятие для учащихся 1-9 кл «Вместе против террора»  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2021

Дата обновления: 13.09.2021

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».