Конкурс "Ученик года", соревнования по лыжам

13.02.2019

13 февраля состоялся II тур  районного конкурса «Ученик года-2019» «Моя позиция».  Наш участник конкурса, ученик 10 класса  Абнер Арвис, представил на суд жюри презентацию своего социального проекта «Школа прав».

Команда учащихся  нашей школы в количестве 13 человек  приняли участие в муниципальном  Первенстве  ДЮСШ  по лыжным гонкам среди образовательных организаций Первомайского района. Наша команда лыжников заняла призовое 2 общекомандное место!   В личном зачете  победителем соревнований стала Удекюль Инна, 7 кл.   В число призеров  (2 место)   вошли  Дегтярева Анг. 5 кл., Терп А., 7 кл., Ромашов И., 5 кл.

3 место заняли Ярков Д., 8 кл., Гиеблер О., 7 кл.,  Сытик Б., 5 кл., Устинов М., 2 кл Участие - Камигачев В, Чикишев Р., Зверев Д., 2 кл.,Керб О., 2 кл. Поздравляем ребят и наставника, учителя физической культуры Розенбуша П.А. Так держать!